大分バスD71系統
萩原,高城,鶴崎,城原(大分)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年11月24日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:28発 大分駅前6
18:30着
18:30発
中央通り6
18:32着
18:32発
竹町赤レンガ通り
18:35着
18:35発
県庁前 1分
18:36着
18:36発
城崎 2分
18:37着
18:37発
舞鶴町 3分
18:38着
18:38発
舞鶴橋 4分
18:39着
18:39発
大分放送前 5分
18:40着
18:40発
中津留(大分) 6分
18:41着
18:41発
花津留 7分
18:43着
18:43発
乗越 9分
18:44着
18:44発
西萩原 10分
18:45着
18:45発
萩原 11分
18:46着
18:46発
新貝 12分
18:47着
18:47発
高城 13分
18:48着
18:48発
鷹松神社前 14分
18:49着
18:49発
仲西町 15分
18:50着
18:50発
山津 16分
18:51着
18:51発
千才下 17分
18:51着
18:51発
乙津港町 17分
18:53着
18:53発
乙津 19分
18:55着
18:55発
寺司 21分
18:56着
18:56発
鶴崎駅前 22分
18:57着
18:57発
西町 23分
18:58着
18:58発
鶴崎 24分
18:59着
18:59発
鶴崎橋 25分
19:01着
19:01発
志村 27分
19:02着
19:02発
庄境 28分
19:03着
19:03発
角子原 29分
19:05着
19:05発
大在駅裏 31分
19:06着
19:06発
尾崎 32分
19:07着
19:07発
曙台入口 33分
19:08着
城原(大分) 34分