大分バスD71系統
鶴崎,高城,萩原,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年11月24日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:00発 城原(大分)
07:01着
07:01発
曙台入口
07:01着
07:01発
尾崎
07:02着
07:02発
大在駅裏
07:06着
07:06発
角子原
07:09着
07:09発
庄境
07:12着
07:12発
志村
07:13着
07:13発
鶴崎橋
07:14着
07:14発
鶴崎
07:14着
07:14発
西町
07:15着
07:15発
鶴崎駅前
07:16着
07:16発
寺司
07:18着
07:18発
乙津
07:18着
07:18発
乙津港町
07:19着
07:19発
千才下
07:20着
07:20発
山津
07:20着
07:20発
仲西町
07:21着
07:21発
鷹松神社前
07:22着
07:22発
高城
07:23着
07:23発
新貝
07:24着
07:24発
萩原
07:25着
07:25発
西萩原
07:26着
07:26発
乗越
07:27着
07:27発
花津留
07:28着
07:28発
中津留(大分)
07:29着
07:29発
大分放送前
07:30着
07:30発
舞鶴橋
07:32着
07:32発
舞鶴町
07:33着
07:33発
城崎
07:34着
07:34発
県庁前
07:37着
07:37発
竹町大分銀行前 2分
07:39着
07:39発
中央通り4(降車場) 4分
07:40着
大分駅前(降車場) 5分