大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 10:34発

所要時間(概算)
09:25発 大分駅前6
09:27着
09:27発
中央通り6
09:28着
09:28発
竹町赤レンガ通り
09:30着
09:30発
大分市役所合同新聞社前
09:31着
09:31発
県庁前
09:32着
09:32発
城崎
09:33着
09:33発
舞鶴町
09:34着
09:34発
舞鶴橋
09:35着
09:35発
大分放送前
09:36着
09:36発
中津留(大分)
09:37着
09:37発
花津留
09:38着
09:38発
乗越
09:39着
09:39発
西萩原
09:40着
09:40発
萩原
09:41着
09:41発
城東中学校前(明野団地線)
09:43着
09:43発
東原
09:44着
09:44発
大分高専
09:45着
09:45発
明野北町
09:46着
09:46発
明野元町
09:48着
09:48発
アクロス前
09:49着
09:49発
明野中町
09:50着
09:50発
明野中央病院前
09:51着
09:51発
東小入口
09:51着
09:51発
さつき町
09:52着
09:52発
文化体育センター前
09:52着
09:52発
明野東口
09:53着
09:53発
江ゴ
09:54着
09:54発
高尾水分神社前
09:55着
09:55発
大分スポーツ公園東
09:58着
09:58発
パークプレイス入口
09:59着
09:59発
公園通り中央
10:01着
10:01発
公園通り東
10:03着
10:03発
パークプレイス入口
10:05着
10:05発
パークプレイス大分
10:09着
10:09発
公園西インター入口
10:11着
10:11発
情報科学高校入口
10:14着
10:14発
大分高校前
10:15着
10:15発
パークシティ明野SC
10:15着
10:15発
パークシティ明野中央
10:16着
10:16発
パークシティ明野西
10:16着
10:16発
教育会館入口
10:17着
10:17発
ゆめが丘
10:18着
10:18発
藤の台
10:19着
10:19発
藤の台入口
10:20着
10:20発
長谷町(米良バイパス)
10:22着
10:22発
下郡南
10:24着
10:24発
米良バイパス入口
10:25着
10:25発
上北下郡
10:27着
10:27発
北下郡
10:28着
10:28発
滝尾橋東
10:30着
10:30発
錦町三丁目
10:32着
10:32発
顕徳町
10:34着
10:34発
金池(県庁方面)
10:35着
10:35発
コンパルホール入口 1分
10:36着
10:36発
県庁正門前 2分
10:37着
10:37発
大分市役所合同新聞社前 3分
10:39着
10:39発
竹町大分銀行前 5分
10:41着
10:41発
中央通り4(降車場) 7分
10:42着
大分駅前(降車場) 8分