大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 08:47発

所要時間(概算)
07:40発 大分駅前6
07:42着
07:42発
中央通り6
07:43着
07:43発
竹町赤レンガ通り
07:45着
07:45発
大分市役所合同新聞社前
07:46着
07:46発
県庁前
07:47着
07:47発
城崎
07:48着
07:48発
舞鶴町
07:49着
07:49発
舞鶴橋
07:50着
07:50発
大分放送前
07:51着
07:51発
中津留(大分)
07:52着
07:52発
花津留
07:53着
07:53発
乗越
07:54着
07:54発
西萩原
07:55着
07:55発
萩原
07:56着
07:56発
城東中学校前(明野団地線)
07:58着
07:58発
東原
07:59着
07:59発
大分高専
08:00着
08:00発
明野北町
08:01着
08:01発
明野元町
08:03着
08:03発
アクロス前
08:04着
08:04発
明野中町
08:05着
08:05発
明野中央病院前
08:06着
08:06発
東小入口
08:06着
08:06発
さつき町
08:07着
08:07発
文化体育センター前
08:07着
08:07発
明野東口
08:08着
08:08発
江ゴ
08:09着
08:09発
高尾水分神社前
08:10着
08:10発
大分スポーツ公園東
08:13着
08:13発
パークプレイス入口
08:14着
08:14発
公園通り中央
08:16着
08:16発
公園通り東
08:18着
08:18発
パークプレイス入口
08:20着
08:20発
パークプレイス大分
08:23着
08:23発
公園西インター入口
08:26着
08:26発
情報科学高校入口
08:29着
08:29発
大分高校前
08:30着
08:30発
パークシティ明野SC
08:30着
08:30発
パークシティ明野中央
08:31着
08:31発
パークシティ明野西
08:31着
08:31発
教育会館入口
08:32着
08:32発
ゆめが丘
08:33着
08:33発
藤の台
08:34着
08:34発
藤の台入口
08:35着
08:35発
長谷町(米良バイパス)
08:36着
08:36発
下郡南
08:38着
08:38発
米良バイパス入口
08:39着
08:39発
上北下郡
08:40着
08:40発
北下郡
08:41着
08:41発
滝尾橋東
08:43着
08:43発
錦町三丁目
08:45着
08:45発
顕徳町
08:47着
08:47発
金池(県庁方面)
08:48着
08:48発
コンパルホール入口 1分
08:49着
08:49発
県庁正門前 2分
08:50着
08:50発
大分市役所合同新聞社前 3分
08:52着
08:52発
竹町大分銀行前 5分
08:54着
08:54発
中央通り4(降車場) 7分
08:55着
大分駅前(降車場) 8分