大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 19:49発

所要時間(概算)
18:41発 大分駅前6
18:43着
18:43発
中央通り6
18:44着
18:44発
竹町赤レンガ通り
18:46着
18:46発
大分市役所合同新聞社前
18:47着
18:47発
県庁前
18:48着
18:48発
城崎
18:49着
18:49発
舞鶴町
18:50着
18:50発
舞鶴橋
18:51着
18:51発
大分放送前
18:52着
18:52発
中津留(大分)
18:53着
18:53発
花津留
18:54着
18:54発
乗越
18:55着
18:55発
西萩原
18:57着
18:57発
萩原
18:58着
18:58発
城東中学校前(明野団地線)
19:00着
19:00発
東原
19:01着
19:01発
大分高専
19:02着
19:02発
明野北町
19:03着
19:03発
明野元町
19:04着
19:04発
アクロス前
19:05着
19:05発
明野中町
19:06着
19:06発
明野中央病院前
19:07着
19:07発
東小入口
19:08着
19:08発
さつき町
19:08着
19:08発
文化体育センター前
19:09着
19:09発
明野東口
19:09着
19:09発
江ゴ
19:10着
19:10発
高尾水分神社前
19:11着
19:11発
大分スポーツ公園東
19:13着
19:13発
パークプレイス入口
19:15着
19:15発
公園通り中央
19:16着
19:16発
公園通り東
19:19着
19:19発
パークプレイス入口
19:21着
19:21発
パークプレイス大分
19:25着
19:25発
公園西インター入口
19:27着
19:27発
情報科学高校入口
19:30着
19:30発
大分高校前
19:31着
19:31発
パークシティ明野SC
19:31着
19:31発
パークシティ明野中央
19:32着
19:32発
パークシティ明野西
19:32着
19:32発
教育会館入口
19:33着
19:33発
ゆめが丘
19:34着
19:34発
藤の台
19:35着
19:35発
藤の台入口
19:36着
19:36発
長谷町(米良バイパス)
19:38着
19:38発
下郡南
19:40着
19:40発
米良バイパス入口
19:41着
19:41発
上北下郡
19:42着
19:42発
北下郡
19:43着
19:43発
滝尾橋東
19:45着
19:45発
錦町三丁目
19:47着
19:47発
顕徳町
19:49着
19:49発
金池(県庁方面)
19:50着
19:50発
コンパルホール入口 1分
19:51着
19:51発
県庁正門前 2分
19:52着
19:52発
大分市役所合同新聞社前 3分
19:54着
19:54発
竹町大分銀行前 5分
19:57着
19:57発
中央通り4(降車場) 8分
19:58着
大分駅前(降車場) 9分