大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 19:11発

所要時間(概算)
18:01発 大分駅前6
18:03着
18:03発
中央通り6
18:04着
18:04発
竹町赤レンガ通り
18:06着
18:06発
大分市役所合同新聞社前
18:07着
18:07発
県庁前
18:08着
18:08発
城崎
18:09着
18:09発
舞鶴町
18:10着
18:10発
舞鶴橋
18:11着
18:11発
大分放送前
18:12着
18:12発
中津留(大分)
18:13着
18:13発
花津留
18:14着
18:14発
乗越
18:15着
18:15発
西萩原
18:17着
18:17発
萩原
18:18着
18:18発
城東中学校前(明野団地線)
18:20着
18:20発
東原
18:21着
18:21発
大分高専
18:22着
18:22発
明野北町
18:23着
18:23発
明野元町
18:24着
18:24発
アクロス前
18:25着
18:25発
明野中町
18:26着
18:26発
明野中央病院前
18:27着
18:27発
東小入口
18:28着
18:28発
さつき町
18:28着
18:28発
文化体育センター前
18:28着
18:28発
明野東口
18:29着
18:29発
江ゴ
18:30着
18:30発
高尾水分神社前
18:31着
18:31発
大分スポーツ公園東
18:33着
18:33発
パークプレイス入口
18:35着
18:35発
公園通り中央
18:36着
18:36発
公園通り東
18:39着
18:39発
パークプレイス入口
18:42着
18:42発
パークプレイス大分
18:46着
18:46発
公園西インター入口
18:48着
18:48発
情報科学高校入口
18:51着
18:51発
大分高校前
18:52着
18:52発
パークシティ明野SC
18:52着
18:52発
パークシティ明野中央
18:53着
18:53発
パークシティ明野西
18:53着
18:53発
教育会館入口
18:54着
18:54発
ゆめが丘
18:55着
18:55発
藤の台
18:56着
18:56発
藤の台入口
18:57着
18:57発
長谷町(米良バイパス)
19:00着
19:00発
下郡南
19:02着
19:02発
米良バイパス入口
19:03着
19:03発
上北下郡
19:04着
19:04発
北下郡
19:05着
19:05発
滝尾橋東
19:07着
19:07発
錦町三丁目
19:09着
19:09発
顕徳町
19:11着
19:11発
金池(県庁方面)
19:12着
19:12発
コンパルホール入口 1分
19:13着
19:13発
県庁正門前 2分
19:14着
19:14発
大分市役所合同新聞社前 3分
19:16着
19:16発
竹町大分銀行前 5分
19:19着
19:19発
中央通り4(降車場) 8分
19:20着
大分駅前(降車場) 9分