大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 18:42発

所要時間(概算)
17:31発 大分駅前6
17:33着
17:33発
中央通り6
17:34着
17:34発
竹町赤レンガ通り
17:36着
17:36発
大分市役所合同新聞社前
17:37着
17:37発
県庁前
17:38着
17:38発
城崎
17:39着
17:39発
舞鶴町
17:40着
17:40発
舞鶴橋
17:41着
17:41発
大分放送前
17:42着
17:42発
中津留(大分)
17:43着
17:43発
花津留
17:44着
17:44発
乗越
17:45着
17:45発
西萩原
17:47着
17:47発
萩原
17:48着
17:48発
城東中学校前(明野団地線)
17:50着
17:50発
東原
17:51着
17:51発
大分高専
17:52着
17:52発
明野北町
17:53着
17:53発
明野元町
17:54着
17:54発
アクロス前
17:55着
17:55発
明野中町
17:56着
17:56発
明野中央病院前
17:57着
17:57発
東小入口
17:58着
17:58発
さつき町
17:58着
17:58発
文化体育センター前
17:58着
17:58発
明野東口
17:59着
17:59発
江ゴ
18:00着
18:00発
高尾水分神社前
18:01着
18:01発
大分スポーツ公園東
18:03着
18:03発
パークプレイス入口
18:05着
18:05発
公園通り中央
18:06着
18:06発
公園通り東
18:09着
18:09発
パークプレイス入口
18:12着
18:12発
パークプレイス大分
18:16着
18:16発
公園西インター入口
18:18着
18:18発
情報科学高校入口
18:21着
18:21発
大分高校前
18:22着
18:22発
パークシティ明野SC
18:22着
18:22発
パークシティ明野中央
18:23着
18:23発
パークシティ明野西
18:23着
18:23発
教育会館入口
18:24着
18:24発
ゆめが丘
18:25着
18:25発
藤の台
18:26着
18:26発
藤の台入口
18:27着
18:27発
長谷町(米良バイパス)
18:30着
18:30発
下郡南
18:32着
18:32発
米良バイパス入口
18:34着
18:34発
上北下郡
18:35着
18:35発
北下郡
18:36着
18:36発
滝尾橋東
18:38着
18:38発
錦町三丁目
18:40着
18:40発
顕徳町
18:42着
18:42発
金池(県庁方面)
18:43着
18:43発
コンパルホール入口 1分
18:44着
18:44発
県庁正門前 2分
18:45着
18:45発
大分市役所合同新聞社前 3分
18:47着
18:47発
竹町大分銀行前 5分
18:49着
18:49発
中央通り4(降車場) 7分
18:50着
大分駅前(降車場) 8分