大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 17:42発

所要時間(概算)
16:31発 大分駅前6
16:33着
16:33発
中央通り6
16:34着
16:34発
竹町赤レンガ通り
16:36着
16:36発
大分市役所合同新聞社前
16:37着
16:37発
県庁前
16:38着
16:38発
城崎
16:39着
16:39発
舞鶴町
16:40着
16:40発
舞鶴橋
16:41着
16:41発
大分放送前
16:42着
16:42発
中津留(大分)
16:43着
16:43発
花津留
16:44着
16:44発
乗越
16:45着
16:45発
西萩原
16:47着
16:47発
萩原
16:48着
16:48発
城東中学校前(明野団地線)
16:50着
16:50発
東原
16:51着
16:51発
大分高専
16:52着
16:52発
明野北町
16:53着
16:53発
明野元町
16:54着
16:54発
アクロス前
16:55着
16:55発
明野中町
16:56着
16:56発
明野中央病院前
16:57着
16:57発
東小入口
16:58着
16:58発
さつき町
16:58着
16:58発
文化体育センター前
16:58着
16:58発
明野東口
16:59着
16:59発
江ゴ
17:00着
17:00発
高尾水分神社前
17:01着
17:01発
大分スポーツ公園東
17:03着
17:03発
パークプレイス入口
17:05着
17:05発
公園通り中央
17:06着
17:06発
公園通り東
17:09着
17:09発
パークプレイス入口
17:12着
17:12発
パークプレイス大分
17:16着
17:16発
公園西インター入口
17:18着
17:18発
情報科学高校入口
17:21着
17:21発
大分高校前
17:22着
17:22発
パークシティ明野SC
17:22着
17:22発
パークシティ明野中央
17:23着
17:23発
パークシティ明野西
17:23着
17:23発
教育会館入口
17:24着
17:24発
ゆめが丘
17:25着
17:25発
藤の台
17:26着
17:26発
藤の台入口
17:27着
17:27発
長谷町(米良バイパス)
17:30着
17:30発
下郡南
17:32着
17:32発
米良バイパス入口
17:34着
17:34発
上北下郡
17:35着
17:35発
北下郡
17:36着
17:36発
滝尾橋東
17:38着
17:38発
錦町三丁目
17:40着
17:40発
顕徳町
17:42着
17:42発
金池(県庁方面)
17:43着
17:43発
コンパルホール入口 1分
17:44着
17:44発
県庁正門前 2分
17:45着
17:45発
大分市役所合同新聞社前 3分
17:47着
17:47発
竹町大分銀行前 5分
17:49着
17:49発
中央通り4(降車場) 7分
17:50着
大分駅前(降車場) 8分