大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 16:43発

所要時間(概算)
15:31発 大分駅前6
15:33着
15:33発
中央通り6
15:34着
15:34発
竹町赤レンガ通り
15:36着
15:36発
大分市役所合同新聞社前
15:37着
15:37発
県庁前
15:38着
15:38発
城崎
15:39着
15:39発
舞鶴町
15:40着
15:40発
舞鶴橋
15:41着
15:41発
大分放送前
15:42着
15:42発
中津留(大分)
15:43着
15:43発
花津留
15:44着
15:44発
乗越
15:45着
15:45発
西萩原
15:47着
15:47発
萩原
15:48着
15:48発
城東中学校前(明野団地線)
15:50着
15:50発
東原
15:51着
15:51発
大分高専
15:52着
15:52発
明野北町
15:53着
15:53発
明野元町
15:54着
15:54発
アクロス前
15:55着
15:55発
明野中町
15:56着
15:56発
明野中央病院前
15:58着
15:58発
東小入口
15:58着
15:58発
さつき町
15:59着
15:59発
文化体育センター前
15:59着
15:59発
明野東口
16:00着
16:00発
江ゴ
16:01着
16:01発
高尾水分神社前
16:02着
16:02発
大分スポーツ公園東
16:04着
16:04発
パークプレイス入口
16:06着
16:06発
公園通り中央
16:07着
16:07発
公園通り東
16:10着
16:10発
パークプレイス入口
16:13着
16:13発
パークプレイス大分
16:17着
16:17発
公園西インター入口
16:19着
16:19発
情報科学高校入口
16:22着
16:22発
大分高校前
16:23着
16:23発
パークシティ明野SC
16:23着
16:23発
パークシティ明野中央
16:24着
16:24発
パークシティ明野西
16:24着
16:24発
教育会館入口
16:25着
16:25発
ゆめが丘
16:26着
16:26発
藤の台
16:27着
16:27発
藤の台入口
16:28着
16:28発
長谷町(米良バイパス)
16:31着
16:31発
下郡南
16:33着
16:33発
米良バイパス入口
16:35着
16:35発
上北下郡
16:36着
16:36発
北下郡
16:37着
16:37発
滝尾橋東
16:39着
16:39発
錦町三丁目
16:41着
16:41発
顕徳町
16:43着
16:43発
金池(県庁方面)
16:44着
16:44発
コンパルホール入口 1分
16:45着
16:45発
県庁正門前 2分
16:46着
16:46発
大分市役所合同新聞社前 3分
16:48着
16:48発
竹町大分銀行前 5分
16:50着
16:50発
中央通り4(降車場) 7分
16:51着
大分駅前(降車場) 8分