大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 15:41発

所要時間(概算)
14:31発 大分駅前6
14:33着
14:33発
中央通り6
14:34着
14:34発
竹町赤レンガ通り
14:36着
14:36発
大分市役所合同新聞社前
14:37着
14:37発
県庁前
14:38着
14:38発
城崎
14:39着
14:39発
舞鶴町
14:40着
14:40発
舞鶴橋
14:41着
14:41発
大分放送前
14:42着
14:42発
中津留(大分)
14:43着
14:43発
花津留
14:44着
14:44発
乗越
14:45着
14:45発
西萩原
14:47着
14:47発
萩原
14:48着
14:48発
城東中学校前(明野団地線)
14:50着
14:50発
東原
14:51着
14:51発
大分高専
14:52着
14:52発
明野北町
14:53着
14:53発
明野元町
14:54着
14:54発
アクロス前
14:55着
14:55発
明野中町
14:56着
14:56発
明野中央病院前
14:58着
14:58発
東小入口
14:58着
14:58発
さつき町
14:59着
14:59発
文化体育センター前
14:59着
14:59発
明野東口
15:00着
15:00発
江ゴ
15:01着
15:01発
高尾水分神社前
15:02着
15:02発
大分スポーツ公園東
15:05着
15:05発
パークプレイス入口
15:07着
15:07発
公園通り中央
15:08着
15:08発
公園通り東
15:10着
15:10発
パークプレイス入口
15:12着
15:12発
パークプレイス大分
15:16着
15:16発
公園西インター入口
15:18着
15:18発
情報科学高校入口
15:21着
15:21発
大分高校前
15:22着
15:22発
パークシティ明野SC
15:22着
15:22発
パークシティ明野中央
15:23着
15:23発
パークシティ明野西
15:23着
15:23発
教育会館入口
15:24着
15:24発
ゆめが丘
15:25着
15:25発
藤の台
15:26着
15:26発
藤の台入口
15:27着
15:27発
長谷町(米良バイパス)
15:29着
15:29発
下郡南
15:31着
15:31発
米良バイパス入口
15:32着
15:32発
上北下郡
15:34着
15:34発
北下郡
15:35着
15:35発
滝尾橋東
15:37着
15:37発
錦町三丁目
15:39着
15:39発
顕徳町
15:41着
15:41発
金池(県庁方面)
15:42着
15:42発
コンパルホール入口 1分
15:43着
15:43発
県庁正門前 2分
15:44着
15:44発
大分市役所合同新聞社前 3分
15:46着
15:46発
竹町大分銀行前 5分
15:48着
15:48発
中央通り4(降車場) 7分
15:49着
大分駅前(降車場) 8分