大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 14:41発

所要時間(概算)
13:31発 大分駅前6
13:33着
13:33発
中央通り6
13:34着
13:34発
竹町赤レンガ通り
13:36着
13:36発
大分市役所合同新聞社前
13:37着
13:37発
県庁前
13:38着
13:38発
城崎
13:39着
13:39発
舞鶴町
13:40着
13:40発
舞鶴橋
13:41着
13:41発
大分放送前
13:42着
13:42発
中津留(大分)
13:43着
13:43発
花津留
13:44着
13:44発
乗越
13:45着
13:45発
西萩原
13:47着
13:47発
萩原
13:48着
13:48発
城東中学校前(明野団地線)
13:50着
13:50発
東原
13:51着
13:51発
大分高専
13:52着
13:52発
明野北町
13:53着
13:53発
明野元町
13:54着
13:54発
アクロス前
13:55着
13:55発
明野中町
13:56着
13:56発
明野中央病院前
13:58着
13:58発
東小入口
13:58着
13:58発
さつき町
13:59着
13:59発
文化体育センター前
13:59着
13:59発
明野東口
14:00着
14:00発
江ゴ
14:01着
14:01発
高尾水分神社前
14:02着
14:02発
大分スポーツ公園東
14:05着
14:05発
パークプレイス入口
14:07着
14:07発
公園通り中央
14:08着
14:08発
公園通り東
14:10着
14:10発
パークプレイス入口
14:12着
14:12発
パークプレイス大分
14:16着
14:16発
公園西インター入口
14:18着
14:18発
情報科学高校入口
14:21着
14:21発
大分高校前
14:22着
14:22発
パークシティ明野SC
14:22着
14:22発
パークシティ明野中央
14:23着
14:23発
パークシティ明野西
14:23着
14:23発
教育会館入口
14:24着
14:24発
ゆめが丘
14:25着
14:25発
藤の台
14:26着
14:26発
藤の台入口
14:27着
14:27発
長谷町(米良バイパス)
14:29着
14:29発
下郡南
14:31着
14:31発
米良バイパス入口
14:32着
14:32発
上北下郡
14:34着
14:34発
北下郡
14:35着
14:35発
滝尾橋東
14:37着
14:37発
錦町三丁目
14:39着
14:39発
顕徳町
14:41着
14:41発
金池(県庁方面)
14:42着
14:42発
コンパルホール入口 1分
14:43着
14:43発
県庁正門前 2分
14:44着
14:44発
大分市役所合同新聞社前 3分
14:46着
14:46発
竹町大分銀行前 5分
14:48着
14:48発
中央通り4(降車場) 7分
14:49着
大分駅前(降車場) 8分