大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 13:41発

所要時間(概算)
12:31発 大分駅前6
12:33着
12:33発
中央通り6
12:34着
12:34発
竹町赤レンガ通り
12:36着
12:36発
大分市役所合同新聞社前
12:37着
12:37発
県庁前
12:38着
12:38発
城崎
12:39着
12:39発
舞鶴町
12:40着
12:40発
舞鶴橋
12:41着
12:41発
大分放送前
12:42着
12:42発
中津留(大分)
12:43着
12:43発
花津留
12:44着
12:44発
乗越
12:45着
12:45発
西萩原
12:47着
12:47発
萩原
12:48着
12:48発
城東中学校前(明野団地線)
12:50着
12:50発
東原
12:51着
12:51発
大分高専
12:52着
12:52発
明野北町
12:53着
12:53発
明野元町
12:54着
12:54発
アクロス前
12:55着
12:55発
明野中町
12:56着
12:56発
明野中央病院前
12:58着
12:58発
東小入口
12:58着
12:58発
さつき町
12:59着
12:59発
文化体育センター前
12:59着
12:59発
明野東口
13:00着
13:00発
江ゴ
13:01着
13:01発
高尾水分神社前
13:02着
13:02発
大分スポーツ公園東
13:05着
13:05発
パークプレイス入口
13:07着
13:07発
公園通り中央
13:08着
13:08発
公園通り東
13:10着
13:10発
パークプレイス入口
13:12着
13:12発
パークプレイス大分
13:16着
13:16発
公園西インター入口
13:18着
13:18発
情報科学高校入口
13:21着
13:21発
大分高校前
13:22着
13:22発
パークシティ明野SC
13:22着
13:22発
パークシティ明野中央
13:23着
13:23発
パークシティ明野西
13:23着
13:23発
教育会館入口
13:24着
13:24発
ゆめが丘
13:25着
13:25発
藤の台
13:26着
13:26発
藤の台入口
13:27着
13:27発
長谷町(米良バイパス)
13:29着
13:29発
下郡南
13:31着
13:31発
米良バイパス入口
13:32着
13:32発
上北下郡
13:34着
13:34発
北下郡
13:35着
13:35発
滝尾橋東
13:37着
13:37発
錦町三丁目
13:39着
13:39発
顕徳町
13:41着
13:41発
金池(県庁方面)
13:42着
13:42発
コンパルホール入口 1分
13:43着
13:43発
県庁正門前 2分
13:44着
13:44発
大分市役所合同新聞社前 3分
13:46着
13:46発
竹町大分銀行前 5分
13:48着
13:48発
中央通り4(降車場) 7分
13:49着
大分駅前(降車場) 8分