大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 12:41発

所要時間(概算)
11:31発 大分駅前6
11:33着
11:33発
中央通り6
11:34着
11:34発
竹町赤レンガ通り
11:36着
11:36発
大分市役所合同新聞社前
11:37着
11:37発
県庁前
11:38着
11:38発
城崎
11:39着
11:39発
舞鶴町
11:40着
11:40発
舞鶴橋
11:41着
11:41発
大分放送前
11:42着
11:42発
中津留(大分)
11:43着
11:43発
花津留
11:44着
11:44発
乗越
11:45着
11:45発
西萩原
11:47着
11:47発
萩原
11:48着
11:48発
城東中学校前(明野団地線)
11:50着
11:50発
東原
11:51着
11:51発
大分高専
11:52着
11:52発
明野北町
11:53着
11:53発
明野元町
11:54着
11:54発
アクロス前
11:55着
11:55発
明野中町
11:56着
11:56発
明野中央病院前
11:58着
11:58発
東小入口
11:58着
11:58発
さつき町
11:59着
11:59発
文化体育センター前
11:59着
11:59発
明野東口
12:00着
12:00発
江ゴ
12:01着
12:01発
高尾水分神社前
12:02着
12:02発
大分スポーツ公園東
12:05着
12:05発
パークプレイス入口
12:07着
12:07発
公園通り中央
12:08着
12:08発
公園通り東
12:10着
12:10発
パークプレイス入口
12:12着
12:12発
パークプレイス大分
12:16着
12:16発
公園西インター入口
12:18着
12:18発
情報科学高校入口
12:21着
12:21発
大分高校前
12:22着
12:22発
パークシティ明野SC
12:22着
12:22発
パークシティ明野中央
12:23着
12:23発
パークシティ明野西
12:23着
12:23発
教育会館入口
12:24着
12:24発
ゆめが丘
12:25着
12:25発
藤の台
12:26着
12:26発
藤の台入口
12:27着
12:27発
長谷町(米良バイパス)
12:29着
12:29発
下郡南
12:31着
12:31発
米良バイパス入口
12:32着
12:32発
上北下郡
12:34着
12:34発
北下郡
12:35着
12:35発
滝尾橋東
12:37着
12:37発
錦町三丁目
12:39着
12:39発
顕徳町
12:41着
12:41発
金池(県庁方面)
12:42着
12:42発
コンパルホール入口 1分
12:43着
12:43発
県庁正門前 2分
12:44着
12:44発
大分市役所合同新聞社前 3分
12:46着
12:46発
竹町大分銀行前 5分
12:48着
12:48発
中央通り4(降車場) 7分
12:49着
大分駅前(降車場) 8分