大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 11:41発

所要時間(概算)
10:31発 大分駅前6
10:33着
10:33発
中央通り6
10:34着
10:34発
竹町赤レンガ通り
10:36着
10:36発
大分市役所合同新聞社前
10:37着
10:37発
県庁前
10:38着
10:38発
城崎
10:39着
10:39発
舞鶴町
10:40着
10:40発
舞鶴橋
10:41着
10:41発
大分放送前
10:42着
10:42発
中津留(大分)
10:43着
10:43発
花津留
10:44着
10:44発
乗越
10:45着
10:45発
西萩原
10:47着
10:47発
萩原
10:48着
10:48発
城東中学校前(明野団地線)
10:50着
10:50発
東原
10:51着
10:51発
大分高専
10:52着
10:52発
明野北町
10:53着
10:53発
明野元町
10:54着
10:54発
アクロス前
10:55着
10:55発
明野中町
10:56着
10:56発
明野中央病院前
10:58着
10:58発
東小入口
10:58着
10:58発
さつき町
10:59着
10:59発
文化体育センター前
10:59着
10:59発
明野東口
11:00着
11:00発
江ゴ
11:01着
11:01発
高尾水分神社前
11:02着
11:02発
大分スポーツ公園東
11:05着
11:05発
パークプレイス入口
11:07着
11:07発
公園通り中央
11:08着
11:08発
公園通り東
11:10着
11:10発
パークプレイス入口
11:12着
11:12発
パークプレイス大分
11:16着
11:16発
公園西インター入口
11:18着
11:18発
情報科学高校入口
11:21着
11:21発
大分高校前
11:22着
11:22発
パークシティ明野SC
11:22着
11:22発
パークシティ明野中央
11:23着
11:23発
パークシティ明野西
11:23着
11:23発
教育会館入口
11:24着
11:24発
ゆめが丘
11:25着
11:25発
藤の台
11:26着
11:26発
藤の台入口
11:27着
11:27発
長谷町(米良バイパス)
11:29着
11:29発
下郡南
11:31着
11:31発
米良バイパス入口
11:32着
11:32発
上北下郡
11:34着
11:34発
北下郡
11:35着
11:35発
滝尾橋東
11:37着
11:37発
錦町三丁目
11:39着
11:39発
顕徳町
11:41着
11:41発
金池(県庁方面)
11:42着
11:42発
コンパルホール入口 1分
11:43着
11:43発
県庁正門前 2分
11:44着
11:44発
大分市役所合同新聞社前 3分
11:46着
11:46発
竹町大分銀行前 5分
11:48着
11:48発
中央通り4(降車場) 7分
11:49着
大分駅前(降車場) 8分