大分バスD46系統
萩原,アクロス前,大分駅前(降車場)方面

金池(県庁方面):2021年4月11日(日) 09:33発

所要時間(概算)
08:26発 大分駅前6
08:28着
08:28発
中央通り6
08:29着
08:29発
竹町赤レンガ通り
08:31着
08:31発
大分市役所合同新聞社前
08:32着
08:32発
県庁前
08:33着
08:33発
城崎
08:34着
08:34発
舞鶴町
08:35着
08:35発
舞鶴橋
08:36着
08:36発
大分放送前
08:37着
08:37発
中津留(大分)
08:38着
08:38発
花津留
08:39着
08:39発
乗越
08:40着
08:40発
西萩原
08:41着
08:41発
萩原
08:42着
08:42発
城東中学校前(明野団地線)
08:44着
08:44発
東原
08:45着
08:45発
大分高専
08:46着
08:46発
明野北町
08:47着
08:47発
明野元町
08:49着
08:49発
アクロス前
08:50着
08:50発
明野中町
08:51着
08:51発
明野中央病院前
08:52着
08:52発
東小入口
08:52着
08:52発
さつき町
08:53着
08:53発
文化体育センター前
08:53着
08:53発
明野東口
08:54着
08:54発
江ゴ
08:55着
08:55発
高尾水分神社前
08:56着
08:56発
大分スポーツ公園東
08:59着
08:59発
パークプレイス入口
09:00着
09:00発
公園通り中央
09:02着
09:02発
公園通り東
09:04着
09:04発
パークプレイス入口
09:06着
09:06発
パークプレイス大分
09:09着
09:09発
公園西インター入口
09:12着
09:12発
情報科学高校入口
09:15着
09:15発
大分高校前
09:16着
09:16発
パークシティ明野SC
09:16着
09:16発
パークシティ明野中央
09:17着
09:17発
パークシティ明野西
09:17着
09:17発
教育会館入口
09:18着
09:18発
ゆめが丘
09:19着
09:19発
藤の台
09:20着
09:20発
藤の台入口
09:21着
09:21発
長谷町(米良バイパス)
09:22着
09:22発
下郡南
09:24着
09:24発
米良バイパス入口
09:25着
09:25発
上北下郡
09:26着
09:26発
北下郡
09:27着
09:27発
滝尾橋東
09:29着
09:29発
錦町三丁目
09:31着
09:31発
顕徳町
09:33着
09:33発
金池(県庁方面)
09:34着
09:34発
コンパルホール入口 1分
09:35着
09:35発
県庁正門前 2分
09:36着
09:36発
大分市役所合同新聞社前 3分
09:38着
09:38発
竹町大分銀行前 5分
09:40着
09:40発
中央通り4(降車場) 7分
09:41着
大分駅前(降車場) 8分