大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:11発 大分高校前
08:12着
08:12発
明野高尾一丁目
08:13着
08:13発
高尾山公園入口
08:14着
08:14発
明野東口
08:15着
08:15発
さつき町
08:15着
08:15発
東小入口
08:16着
08:16発
明野中央病院前
08:18着
08:18発
明野中町
08:19着
08:19発
アクロス前
08:20着
08:20発
明野元町
08:22着
08:22発
明野北町
08:22着
08:22発
大分高専
08:24着
08:24発
東原
08:26着
08:26発
城東中学校前(明野団地線)
08:28着
08:28発
萩原
08:29着
08:29発
西萩原
08:30着
08:30発
乗越
08:31着
08:31発
花津留
08:32着
08:32発
中津留(大分)
08:33着
08:33発
大分放送前
08:34着
08:34発
舞鶴橋
08:36着
08:36発
舞鶴町
08:37着
08:37発
城崎
08:38着
08:38発
県庁前
08:41着
08:41発
竹町大分銀行前 2分
08:43着
08:43発
中央通り4(降車場) 4分
08:44着
08:44発
大分駅前(降車場) 5分
08:45着
要町 6分