大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 09:36発

所要時間(概算)
09:08発 大分高校前
09:09着
09:09発
明野高尾一丁目
09:10着
09:10発
高尾山公園入口
09:11着
09:11発
明野東口
09:12着
09:12発
さつき町
09:12着
09:12発
東小入口
09:13着
09:13発
明野中央病院前
09:15着
09:15発
明野中町
09:16着
09:16発
アクロス前
09:17着
09:17発
明野元町
09:19着
09:19発
明野北町
09:20着
09:20発
大分高専
09:21着
09:21発
東原
09:23着
09:23発
城東中学校前(明野団地線)
09:25着
09:25発
萩原
09:26着
09:26発
西萩原
09:27着
09:27発
乗越
09:28着
09:28発
花津留
09:29着
09:29発
中津留(大分)
09:30着
09:30発
大分放送前
09:31着
09:31発
舞鶴橋
09:33着
09:33発
舞鶴町
09:34着
09:34発
城崎
09:35着
09:35発
県庁前
09:38着
09:38発
竹町大分銀行前 2分
09:40着
09:40発
中央通り4(降車場) 4分
09:41着
09:41発
大分駅前(降車場) 5分
09:42着
要町 6分