大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 16:34発

所要時間(概算)
16:07発 大分高校前
16:07着
16:07発
明野高尾一丁目
16:08着
16:08発
高尾山公園入口
16:09着
16:09発
明野東口
16:10着
16:10発
さつき町
16:11着
16:11発
東小入口
16:12着
16:12発
明野中央病院前
16:13着
16:13発
明野中町
16:14着
16:14発
アクロス前
16:15着
16:15発
明野元町
16:17着
16:17発
明野北町
16:18着
16:18発
大分高専
16:19着
16:19発
東原
16:21着
16:21発
城東中学校前(明野団地線)
16:23着
16:23発
萩原
16:24着
16:24発
西萩原
16:25着
16:25発
乗越
16:26着
16:26発
花津留
16:27着
16:27発
中津留(大分)
16:28着
16:28発
大分放送前
16:29着
16:29発
舞鶴橋
16:31着
16:31発
舞鶴町
16:32着
16:32発
城崎
16:33着
16:33発
県庁前
16:36着
16:36発
竹町大分銀行前 2分
16:38着
16:38発
中央通り4(降車場) 4分
16:39着
16:39発
大分駅前(降車場) 5分
16:40着
要町 6分