大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 16:04発

所要時間(概算)
15:37発 大分高校前
15:37着
15:37発
明野高尾一丁目
15:38着
15:38発
高尾山公園入口
15:39着
15:39発
明野東口
15:40着
15:40発
さつき町
15:41着
15:41発
東小入口
15:42着
15:42発
明野中央病院前
15:43着
15:43発
明野中町
15:44着
15:44発
アクロス前
15:45着
15:45発
明野元町
15:47着
15:47発
明野北町
15:48着
15:48発
大分高専
15:49着
15:49発
東原
15:51着
15:51発
城東中学校前(明野団地線)
15:53着
15:53発
萩原
15:54着
15:54発
西萩原
15:55着
15:55発
乗越
15:56着
15:56発
花津留
15:57着
15:57発
中津留(大分)
15:58着
15:58発
大分放送前
15:59着
15:59発
舞鶴橋
16:01着
16:01発
舞鶴町
16:02着
16:02発
城崎
16:03着
16:03発
県庁前
16:06着
16:06発
竹町大分銀行前 2分
16:08着
16:08発
中央通り4(降車場) 4分
16:09着
16:09発
大分駅前(降車場) 5分
16:10着
要町 6分