大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 15:34発

所要時間(概算)
15:07発 大分高校前
15:07着
15:07発
明野高尾一丁目
15:08着
15:08発
高尾山公園入口
15:09着
15:09発
明野東口
15:10着
15:10発
さつき町
15:11着
15:11発
東小入口
15:12着
15:12発
明野中央病院前
15:13着
15:13発
明野中町
15:14着
15:14発
アクロス前
15:15着
15:15発
明野元町
15:17着
15:17発
明野北町
15:18着
15:18発
大分高専
15:19着
15:19発
東原
15:21着
15:21発
城東中学校前(明野団地線)
15:23着
15:23発
萩原
15:24着
15:24発
西萩原
15:25着
15:25発
乗越
15:26着
15:26発
花津留
15:27着
15:27発
中津留(大分)
15:28着
15:28発
大分放送前
15:29着
15:29発
舞鶴橋
15:31着
15:31発
舞鶴町
15:32着
15:32発
城崎
15:33着
15:33発
県庁前
15:36着
15:36発
竹町大分銀行前 2分
15:38着
15:38発
中央通り4(降車場) 4分
15:39着
15:39発
大分駅前(降車場) 5分
15:40着
要町 6分