大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 15:04発

所要時間(概算)
14:37発 大分高校前
14:37着
14:37発
明野高尾一丁目
14:38着
14:38発
高尾山公園入口
14:39着
14:39発
明野東口
14:40着
14:40発
さつき町
14:41着
14:41発
東小入口
14:42着
14:42発
明野中央病院前
14:43着
14:43発
明野中町
14:44着
14:44発
アクロス前
14:45着
14:45発
明野元町
14:47着
14:47発
明野北町
14:48着
14:48発
大分高専
14:49着
14:49発
東原
14:51着
14:51発
城東中学校前(明野団地線)
14:53着
14:53発
萩原
14:54着
14:54発
西萩原
14:55着
14:55発
乗越
14:56着
14:56発
花津留
14:57着
14:57発
中津留(大分)
14:58着
14:58発
大分放送前
14:59着
14:59発
舞鶴橋
15:01着
15:01発
舞鶴町
15:02着
15:02発
城崎
15:03着
15:03発
県庁前
15:06着
15:06発
竹町大分銀行前 2分
15:08着
15:08発
中央通り4(降車場) 4分
15:09着
15:09発
大分駅前(降車場) 5分
15:10着
要町 6分