大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 14:34発

所要時間(概算)
14:07発 大分高校前
14:07着
14:07発
明野高尾一丁目
14:08着
14:08発
高尾山公園入口
14:09着
14:09発
明野東口
14:10着
14:10発
さつき町
14:11着
14:11発
東小入口
14:12着
14:12発
明野中央病院前
14:13着
14:13発
明野中町
14:14着
14:14発
アクロス前
14:15着
14:15発
明野元町
14:17着
14:17発
明野北町
14:18着
14:18発
大分高専
14:19着
14:19発
東原
14:21着
14:21発
城東中学校前(明野団地線)
14:23着
14:23発
萩原
14:24着
14:24発
西萩原
14:25着
14:25発
乗越
14:26着
14:26発
花津留
14:27着
14:27発
中津留(大分)
14:28着
14:28発
大分放送前
14:29着
14:29発
舞鶴橋
14:31着
14:31発
舞鶴町
14:32着
14:32発
城崎
14:33着
14:33発
県庁前
14:36着
14:36発
竹町大分銀行前 2分
14:38着
14:38発
中央通り4(降車場) 4分
14:39着
14:39発
大分駅前(降車場) 5分
14:40着
要町 6分