大分バスD40系統
アクロス前,萩原,要町方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:27発 大分高校前
07:28着
07:28発
明野高尾一丁目
07:29着
07:29発
高尾山公園入口
07:30着
07:30発
明野東口
07:31着
07:31発
さつき町
07:32着
07:32発
東小入口
07:33着
07:33発
明野中央病院前
07:34着
07:34発
明野中町
07:35着
07:35発
アクロス前
07:36着
07:36発
明野元町
07:38着
07:38発
明野北町
07:39着
07:39発
大分高専
07:41着
07:41発
東原
07:45着
07:45発
城東中学校前(明野団地線)
07:48着
07:48発
萩原
07:49着
07:49発
西萩原
07:50着
07:50発
乗越
07:52着
07:52発
花津留
07:53着
07:53発
中津留(大分)
07:54着
07:54発
大分放送前
07:55着
07:55発
舞鶴橋
07:57着
07:57発
舞鶴町
07:58着
07:58発
城崎
07:59着
07:59発
県庁前
08:02着
08:02発
竹町大分銀行前 2分
08:04着
08:04発
中央通り4(降車場) 4分
08:05着
08:05発
大分駅前(降車場) 5分
08:06着
要町 6分