大分バスD40系統
萩原,アクロス前,大分高校前方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 22:03発

所要時間(概算)
21:57発 要町
21:58着
21:58発
大分駅前6
22:00着
22:00発
中央通り6
22:01着
22:01発
竹町赤レンガ通り
22:04着
22:04発
県庁前 1分
22:05着
22:05発
城崎 2分
22:06着
22:06発
舞鶴町 3分
22:07着
22:07発
舞鶴橋 4分
22:08着
22:08発
大分放送前 5分
22:09着
22:09発
中津留(大分) 6分
22:10着
22:10発
花津留 7分
22:12着
22:12発
乗越 9分
22:13着
22:13発
西萩原 10分
22:14着
22:14発
萩原 11分
22:14着
22:14発
城東中学校前(明野団地線) 11分
22:16着
22:16発
東原 13分
22:16着
22:16発
大分高専 13分
22:17着
22:17発
明野北町 14分
22:19着
22:19発
明野元町 16分
22:21着
22:21発
アクロス前 18分
22:22着
22:22発
明野中町 19分
22:23着
22:23発
明野中央病院前 20分
22:24着
22:24発
東小入口 21分
22:25着
22:25発
さつき町 22分
22:25着
22:25発
文化体育センター前 22分
22:25着
22:25発
明野東口 22分
22:26着
22:26発
高尾山公園入口 23分
22:28着
22:28発
明野高尾一丁目 25分
22:30着
大分高校前 27分