大分バスD40系統
萩原,アクロス前,大分高校前方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 17:00発

所要時間(概算)
16:54発 要町
16:55着
16:55発
大分駅前6
16:57着
16:57発
中央通り6
16:58着
16:58発
竹町赤レンガ通り
17:01着
17:01発
県庁前 1分
17:02着
17:02発
城崎 2分
17:03着
17:03発
舞鶴町 3分
17:04着
17:04発
舞鶴橋 4分
17:05着
17:05発
大分放送前 5分
17:06着
17:06発
中津留(大分) 6分
17:07着
17:07発
花津留 7分
17:08着
17:08発
乗越 8分
17:09着
17:09発
西萩原 9分
17:12着
17:12発
萩原 12分
17:14着
17:14発
城東中学校前(明野団地線) 14分
17:16着
17:16発
東原 16分
17:17着
17:17発
大分高専 17分
17:18着
17:18発
明野北町 18分
17:20着
17:20発
明野元町 20分
17:22着
17:22発
アクロス前 22分
17:23着
17:23発
明野中町 23分
17:24着
17:24発
明野中央病院前 24分
17:26着
17:26発
東小入口 26分
17:26着
17:26発
さつき町 26分
17:27着
17:27発
文化体育センター前 27分
17:27着
17:27発
明野東口 27分
17:28着
17:28発
高尾山公園入口 28分
17:30着
17:30発
明野高尾一丁目 30分
17:32着
大分高校前 32分