大分バスD40系統
萩原,アクロス前,大分高校前方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 14:55発

所要時間(概算)
14:49発 要町
14:50着
14:50発
大分駅前6
14:52着
14:52発
中央通り6
14:53着
14:53発
竹町赤レンガ通り
14:56着
14:56発
県庁前 1分
14:57着
14:57発
城崎 2分
14:58着
14:58発
舞鶴町 3分
14:59着
14:59発
舞鶴橋 4分
15:00着
15:00発
大分放送前 5分
15:01着
15:01発
中津留(大分) 6分
15:02着
15:02発
花津留 7分
15:04着
15:04発
乗越 9分
15:05着
15:05発
西萩原 10分
15:07着
15:07発
萩原 12分
15:08着
15:08発
城東中学校前(明野団地線) 13分
15:10着
15:10発
東原 15分
15:11着
15:11発
大分高専 16分
15:12着
15:12発
明野北町 17分
15:14着
15:14発
明野元町 19分
15:16着
15:16発
アクロス前 21分
15:17着
15:17発
明野中町 22分
15:18着
15:18発
明野中央病院前 23分
15:19着
15:19発
東小入口 24分
15:20着
15:20発
さつき町 25分
15:20着
15:20発
文化体育センター前 25分
15:21着
15:21発
明野東口 26分
15:22着
15:22発
高尾山公園入口 27分
15:23着
15:23発
明野高尾一丁目 28分
15:25着
大分高校前 30分