大分バスD40系統
萩原,アクロス前,大分高校前方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 14:00発

所要時間(概算)
13:54発 要町
13:55着
13:55発
大分駅前6
13:57着
13:57発
中央通り6
13:58着
13:58発
竹町赤レンガ通り
14:01着
14:01発
県庁前 1分
14:02着
14:02発
城崎 2分
14:03着
14:03発
舞鶴町 3分
14:04着
14:04発
舞鶴橋 4分
14:05着
14:05発
大分放送前 5分
14:06着
14:06発
中津留(大分) 6分
14:07着
14:07発
花津留 7分
14:09着
14:09発
乗越 9分
14:10着
14:10発
西萩原 10分
14:11着
14:11発
萩原 11分
14:12着
14:12発
城東中学校前(明野団地線) 12分
14:14着
14:14発
東原 14分
14:15着
14:15発
大分高専 15分
14:16着
14:16発
明野北町 16分
14:18着
14:18発
明野元町 18分
14:20着
14:20発
アクロス前 20分
14:21着
14:21発
明野中町 21分
14:22着
14:22発
明野中央病院前 22分
14:23着
14:23発
東小入口 23分
14:23着
14:23発
さつき町 23分
14:24着
14:24発
文化体育センター前 24分
14:24着
14:24発
明野東口 24分
14:25着
14:25発
高尾山公園入口 25分
14:27着
14:27発
明野高尾一丁目 27分
14:29着
大分高校前 29分