大分バスD40系統
萩原,アクロス前,大分高校前方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 09:10発

所要時間(概算)
09:04発 要町
09:05着
09:05発
大分駅前6
09:07着
09:07発
中央通り6
09:08着
09:08発
竹町赤レンガ通り
09:11着
09:11発
県庁前 1分
09:12着
09:12発
城崎 2分
09:13着
09:13発
舞鶴町 3分
09:14着
09:14発
舞鶴橋 4分
09:15着
09:15発
大分放送前 5分
09:16着
09:16発
中津留(大分) 6分
09:17着
09:17発
花津留 7分
09:18着
09:18発
乗越 8分
09:19着
09:19発
西萩原 9分
09:21着
09:21発
萩原 11分
09:22着
09:22発
城東中学校前(明野団地線) 12分
09:24着
09:24発
東原 14分
09:25着
09:25発
大分高専 15分
09:25着
09:25発
明野北町 15分
09:27着
09:27発
明野元町 17分
09:29着
09:29発
アクロス前 19分
09:30着
09:30発
明野中町 20分
09:31着
09:31発
明野中央病院前 21分
09:32着
09:32発
東小入口 22分
09:33着
09:33発
さつき町 23分
09:33着
09:33発
文化体育センター前 23分
09:34着
09:34発
明野東口 24分
09:35着
09:35発
高尾山公園入口 25分
09:37着
09:37発
明野高尾一丁目 27分
09:39着
大分高校前 29分