大分バスD40系統
萩原,アクロス前,大分高校前方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:54発 要町
07:55着
07:55発
大分駅前6
07:57着
07:57発
中央通り6
07:58着
07:58発
竹町赤レンガ通り
08:01着
08:01発
県庁前 1分
08:02着
08:02発
城崎 2分
08:03着
08:03発
舞鶴町 3分
08:04着
08:04発
舞鶴橋 4分
08:05着
08:05発
大分放送前 5分
08:06着
08:06発
中津留(大分) 6分
08:07着
08:07発
花津留 7分
08:08着
08:08発
乗越 8分
08:09着
08:09発
西萩原 9分
08:11着
08:11発
萩原 11分
08:12着
08:12発
城東中学校前(明野団地線) 12分
08:14着
08:14発
東原 14分
08:14着
08:14発
大分高専 14分
08:15着
08:15発
明野北町 15分
08:17着
08:17発
明野元町 17分
08:19着
08:19発
アクロス前 19分
08:20着
08:20発
明野中町 20分
08:22着
08:22発
明野中央病院前 22分
08:23着
08:23発
東小入口 23分
08:24着
08:24発
さつき町 24分
08:24着
08:24発
文化体育センター前 24分
08:24着
08:24発
明野東口 24分
08:25着
08:25発
高尾山公園入口 25分
08:27着
08:27発
明野高尾一丁目 27分
08:30着
大分高校前 30分