大分バスD20系統
花高松方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:07発 大分駅前6
15:09着
15:09発
中央通り6
15:11着
15:11発
竹町赤レンガ通り
15:14着
15:14発
県庁前 1分
15:15着
15:15発
城崎 2分
15:16着
15:16発
舞鶴町 3分
15:17着
15:17発
舞鶴橋 4分
15:18着
15:18発
大分放送前 5分
15:19着
15:19発
中津留(大分) 6分
15:20着
15:20発
花津留 7分
15:21着
15:21発
萩原堺町 8分
15:22着
15:22発
萩原住吉町 9分
15:23着
15:23発
萩原本町 10分
15:24着
15:24発
萩原東町 11分
15:25着
15:25発
新貝西 12分
15:25着
15:25発
新貝天満社前 12分
15:26着
15:26発
浄安寺前 13分
15:27着
15:27発
横町 14分
15:28着
15:28発
新高松 15分
15:29着
花高松 16分