大分バスD20系統
花高松方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 11:13発

所要時間(概算)
11:07発 大分駅前6
11:09着
11:09発
中央通り6
11:11着
11:11発
竹町赤レンガ通り
11:14着
11:14発
県庁前 1分
11:15着
11:15発
城崎 2分
11:16着
11:16発
舞鶴町 3分
11:17着
11:17発
舞鶴橋 4分
11:18着
11:18発
大分放送前 5分
11:19着
11:19発
中津留(大分) 6分
11:20着
11:20発
花津留 7分
11:21着
11:21発
萩原堺町 8分
11:22着
11:22発
萩原住吉町 9分
11:23着
11:23発
萩原本町 10分
11:23着
11:23発
萩原東町 10分
11:24着
11:24発
新貝西 11分
11:25着
11:25発
新貝天満社前 12分
11:25着
11:25発
浄安寺前 12分
11:26着
11:26発
横町 13分
11:27着
11:27発
新高松 14分
11:28着
花高松 15分