大分バスD20系統
大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 15:42発

所要時間(概算)
15:25発 花高松
15:25着
15:25発
新高松
15:26着
15:26発
横町
15:27着
15:27発
浄安寺前
15:28着
15:28発
新貝天満社前
15:28着
15:28発
新貝西
15:29着
15:29発
萩原東町
15:30着
15:30発
萩原本町
15:31着
15:31発
萩原住吉町
15:32着
15:32発
萩原堺町
15:34着
15:34発
花津留
15:35着
15:35発
中津留(大分)
15:36着
15:36発
大分放送前
15:37着
15:37発
舞鶴橋
15:39着
15:39発
舞鶴町
15:40着
15:40発
城崎
15:41着
15:41発
県庁前
15:44着
15:44発
竹町大分銀行前 2分
15:46着
15:46発
中央通り4(降車場) 4分
15:47着
大分駅前(降車場) 5分