大分バスD20系統
大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 15:12発

所要時間(概算)
14:55発 花高松
14:55着
14:55発
新高松
14:56着
14:56発
横町
14:57着
14:57発
浄安寺前
14:58着
14:58発
新貝天満社前
14:58着
14:58発
新貝西
14:59着
14:59発
萩原東町
15:00着
15:00発
萩原本町
15:01着
15:01発
萩原住吉町
15:02着
15:02発
萩原堺町
15:04着
15:04発
花津留
15:05着
15:05発
中津留(大分)
15:06着
15:06発
大分放送前
15:07着
15:07発
舞鶴橋
15:09着
15:09発
舞鶴町
15:10着
15:10発
城崎
15:11着
15:11発
県庁前
15:14着
15:14発
竹町大分銀行前 2分
15:16着
15:16発
中央通り4(降車場) 4分
15:17着
大分駅前(降車場) 5分