大分バスD20系統
大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:55発 花高松
12:55着
12:55発
新高松
12:56着
12:56発
横町
12:57着
12:57発
浄安寺前
12:57着
12:57発
新貝天満社前
12:58着
12:58発
新貝西
12:59着
12:59発
萩原東町
13:00着
13:00発
萩原本町
13:01着
13:01発
萩原住吉町
13:02着
13:02発
萩原堺町
13:04着
13:04発
花津留
13:05着
13:05発
中津留(大分)
13:06着
13:06発
大分放送前
13:07着
13:07発
舞鶴橋
13:09着
13:09発
舞鶴町
13:10着
13:10発
城崎
13:11着
13:11発
県庁前
13:14着
13:14発
竹町大分銀行前 2分
13:16着
13:16発
中央通り4(降車場) 4分
13:17着
大分駅前(降車場) 5分