大分バスD20系統
大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 19:31発

所要時間(概算)
19:15発 花高松
19:16着
19:16発
新高松
19:16着
19:16発
横町
19:17着
19:17発
浄安寺前
19:18着
19:18発
新貝天満社前
19:18着
19:18発
新貝西
19:19着
19:19発
萩原東町
19:20着
19:20発
萩原本町
19:20着
19:20発
萩原住吉町
19:22着
19:22発
萩原堺町
19:24着
19:24発
花津留
19:25着
19:25発
中津留(大分)
19:26着
19:26発
大分放送前
19:27着
19:27発
舞鶴橋
19:28着
19:28発
舞鶴町
19:29着
19:29発
城崎
19:30着
19:30発
県庁前
19:33着
19:33発
竹町大分銀行前 2分
19:35着
19:35発
中央通り4(降車場) 4分
19:36着
大分駅前(降車場) 5分