大分バスC50系統
運輸支局前,日本製鉄正門前,鶴崎駅前,鶴崎支所前方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:58発 大分駅前6
15:00着
15:00発
中央通り6
15:01着
15:01発
竹町赤レンガ通り
15:03着
15:03発
大分市役所合同新聞社前
15:04着
15:04発
県庁前
15:05着
15:05発
城崎
15:06着
15:06発
舞鶴町
15:07着
15:07発
舞鶴橋
15:08着
15:08発
大分放送前
15:09着
15:09発
中津留一丁目
15:11着
15:11発
商業高校前
15:12着
15:12発
大空団地(三佐線) 1分
15:12着
15:12発
運輸支局前 1分
15:13着
15:13発
大洲浜 2分
15:14着
15:14発
西中浜 3分
15:15着
15:15発
東中浜(大分) 4分
15:16着
15:16発
文政開 5分
15:17着
15:17発
日本製鉄正門前 6分
15:18着
15:18発
大分土木事務所前 7分
15:19着
15:19発
日岡 8分
15:20着
15:20発
原(大分) 9分
15:21着
15:21発
三ツ川新町 10分
15:22着
15:22発
三海橋 11分
15:23着
15:23発
三佐小入口 12分
15:24着
15:24発
八坂 13分
15:25着
15:25発
新港 14分
15:27着
15:27発
三佐 16分
15:28着
15:28発
新港 17分
15:30着
15:30発
八坂 19分
15:31着
15:31発
板屋町 20分
15:31着
15:31発
中洲 20分
15:32着
15:32発
住友前 21分
15:34着
15:34発
寺司公民館入口 23分
15:35着
15:35発
寺司 24分
15:36着
15:36発
鶴崎駅前 25分
15:37着
15:37発
西町 26分
15:39着
15:39発
鶴崎 28分
15:40着
鶴崎支所前 29分