大分バスC50系統
運輸支局前,日本製鉄正門前,鶴崎駅前,鶴崎支所前方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 13:11発

所要時間(概算)
12:58発 大分駅前6
13:00着
13:00発
中央通り6
13:01着
13:01発
竹町赤レンガ通り
13:03着
13:03発
大分市役所合同新聞社前
13:04着
13:04発
県庁前
13:05着
13:05発
城崎
13:06着
13:06発
舞鶴町
13:07着
13:07発
舞鶴橋
13:08着
13:08発
大分放送前
13:09着
13:09発
中津留一丁目
13:11着
13:11発
商業高校前
13:12着
13:12発
大空団地(三佐線) 1分
13:12着
13:12発
運輸支局前 1分
13:13着
13:13発
大洲浜 2分
13:14着
13:14発
西中浜 3分
13:15着
13:15発
東中浜(大分) 4分
13:16着
13:16発
文政開 5分
13:17着
13:17発
日本製鉄正門前 6分
13:18着
13:18発
大分土木事務所前 7分
13:19着
13:19発
日岡 8分
13:20着
13:20発
原(大分) 9分
13:21着
13:21発
三ツ川新町 10分
13:22着
13:22発
三海橋 11分
13:23着
13:23発
三佐小入口 12分
13:24着
13:24発
八坂 13分
13:25着
13:25発
新港 14分
13:27着
13:27発
三佐 16分
13:28着
13:28発
新港 17分
13:30着
13:30発
八坂 19分
13:31着
13:31発
板屋町 20分
13:31着
13:31発
中洲 20分
13:32着
13:32発
住友前 21分
13:34着
13:34発
寺司公民館入口 23分
13:35着
13:35発
寺司 24分
13:36着
13:36発
鶴崎駅前 25分
13:37着
13:37発
西町 26分
13:39着
13:39発
鶴崎 28分
13:40着
鶴崎支所前 29分