大分バスC50系統
運輸支局前,日本製鉄正門前,鶴崎駅前,鶴崎支所前方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:08発 大分駅前6
10:10着
10:10発
中央通り6
10:11着
10:11発
竹町赤レンガ通り
10:13着
10:13発
大分市役所合同新聞社前
10:14着
10:14発
県庁前
10:15着
10:15発
城崎
10:16着
10:16発
舞鶴町
10:17着
10:17発
舞鶴橋
10:18着
10:18発
大分放送前
10:20着
10:20発
中津留一丁目
10:21着
10:21発
商業高校前
10:22着
10:22発
大空団地(三佐線) 1分
10:23着
10:23発
運輸支局前 2分
10:23着
10:23発
大洲浜 2分
10:25着
10:25発
西中浜 4分
10:25着
10:25発
東中浜(大分) 4分
10:26着
10:26発
文政開 5分
10:27着
10:27発
日本製鉄正門前 6分
10:29着
10:29発
大分土木事務所前 8分
10:29着
10:29発
日岡 8分
10:30着
10:30発
原(大分) 9分
10:31着
10:31発
三ツ川新町 10分
10:32着
10:32発
三海橋 11分
10:33着
10:33発
三佐小入口 12分
10:34着
10:34発
八坂 13分
10:36着
10:36発
新港 15分
10:37着
10:37発
三佐 16分
10:38着
10:38発
新港 17分
10:40着
10:40発
八坂 19分
10:41着
10:41発
板屋町 20分
10:42着
10:42発
中洲 21分
10:42着
10:42発
住友前 21分
10:44着
10:44発
寺司公民館入口 23分
10:45着
10:45発
寺司 24分
10:46着
10:46発
鶴崎駅前 25分
10:47着
10:47発
西町 26分
10:47着
10:47発
鶴崎 26分
10:49着
鶴崎支所前 28分