大分バスC50系統
運輸支局前,日本製鉄正門前,鶴崎駅前,鶴崎支所前方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 08:20発

所要時間(概算)
08:08発 大分駅前6
08:10着
08:10発
中央通り6
08:11着
08:11発
竹町赤レンガ通り
08:13着
08:13発
大分市役所合同新聞社前
08:14着
08:14発
県庁前
08:15着
08:15発
城崎
08:16着
08:16発
舞鶴町
08:17着
08:17発
舞鶴橋
08:18着
08:18発
大分放送前
08:19着
08:19発
中津留一丁目
08:20着
08:20発
商業高校前
08:21着
08:21発
大空団地(三佐線) 1分
08:22着
08:22発
運輸支局前 2分
08:22着
08:22発
大洲浜 2分
08:24着
08:24発
西中浜 4分
08:25着
08:25発
東中浜(大分) 5分
08:26着
08:26発
文政開 6分
08:27着
08:27発
日本製鉄正門前 7分
08:27着
08:27発
大分土木事務所前 7分
08:28着
08:28発
日岡 8分
08:29着
08:29発
原(大分) 9分
08:30着
08:30発
三ツ川新町 10分
08:32着
08:32発
三海橋 12分
08:32着
08:32発
三佐小入口 12分
08:33着
08:33発
八坂 13分
08:35着
08:35発
新港 15分
08:36着
08:36発
三佐 16分
08:37着
08:37発
新港 17分
08:40着
08:40発
八坂 20分
08:40着
08:40発
板屋町 20分
08:41着
08:41発
中洲 21分
08:42着
08:42発
住友前 22分
08:43着
08:43発
寺司公民館入口 23分
08:45着
08:45発
寺司 25分
08:46着
08:46発
鶴崎駅前 26分
08:46着
08:46発
西町 26分
08:47着
08:47発
鶴崎 27分
08:49着
鶴崎支所前 29分