大分バスC50系統
三佐,日本製鉄正門前,運輸支局前,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 17:56発

所要時間(概算)
17:30発 鶴崎
17:30着
17:30発
西町
17:31着
17:31発
鶴崎駅前
17:32着
17:32発
寺司
17:33着
17:33発
寺司公民館入口
17:34着
17:34発
住友前
17:35着
17:35発
中洲
17:36着
17:36発
板屋町
17:37着
17:37発
八坂
17:39着
17:39発
新港
17:40着
17:40発
三佐
17:41着
17:41発
新港
17:42着
17:42発
八坂
17:43着
17:43発
三佐小入口
17:44着
17:44発
三海橋
17:45着
17:45発
三ツ川新町
17:46着
17:46発
原(大分)
17:48着
17:48発
日岡
17:48着
17:48発
大分土木事務所前
17:49着
17:49発
日本製鉄正門前
17:50着
17:50発
文政開
17:52着
17:52発
東中浜(大分)
17:52着
17:52発
西中浜
17:54着
17:54発
大洲浜
17:55着
17:55発
運輸支局前
17:55着
17:55発
大空団地(三佐線)
17:56着
17:56発
商業高校前
17:57着
17:57発
中津留一丁目 1分
17:59着
17:59発
大分放送前 3分
18:00着
18:00発
舞鶴橋 4分
18:02着
18:02発
舞鶴町 6分
18:03着
18:03発
城崎 7分
18:03着
18:03発
県庁前 7分
18:04着
18:04発
大分市役所合同新聞社前 8分
18:06着
18:06発
竹町大分銀行前 10分
18:08着
18:08発
中央通り4(降車場) 12分
18:09着
大分駅前(降車場) 13分