大分バスC50系統
三佐,日本製鉄正門前,運輸支局前,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 16:07発

所要時間(概算)
15:40発 鶴崎
15:40着
15:40発
西町
15:41着
15:41発
鶴崎駅前
15:42着
15:42発
寺司
15:43着
15:43発
寺司公民館入口
15:44着
15:44発
住友前
15:45着
15:45発
中洲
15:46着
15:46発
板屋町
15:47着
15:47発
八坂
15:49着
15:49発
新港
15:51着
15:51発
三佐
15:51着
15:51発
新港
15:53着
15:53発
八坂
15:54着
15:54発
三佐小入口
15:55着
15:55発
三海橋
15:56着
15:56発
三ツ川新町
15:57着
15:57発
原(大分)
15:58着
15:58発
日岡
15:59着
15:59発
大分土木事務所前
16:00着
16:00発
日本製鉄正門前
16:01着
16:01発
文政開
16:03着
16:03発
東中浜(大分)
16:03着
16:03発
西中浜
16:05着
16:05発
大洲浜
16:05着
16:05発
運輸支局前
16:06着
16:06発
大空団地(三佐線)
16:07着
16:07発
商業高校前
16:08着
16:08発
中津留一丁目 1分
16:10着
16:10発
大分放送前 3分
16:11着
16:11発
舞鶴橋 4分
16:13着
16:13発
舞鶴町 6分
16:14着
16:14発
城崎 7分
16:15着
16:15発
県庁前 8分
16:16着
16:16発
大分市役所合同新聞社前 9分
16:18着
16:18発
竹町大分銀行前 11分
16:20着
16:20発
中央通り4(降車場) 13分
16:21着
大分駅前(降車場) 14分