大分バスC50系統
三佐,日本製鉄正門前,運輸支局前,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 08:10発

所要時間(概算)
07:45発 鶴崎
07:45着
07:45発
西町
07:45着
07:45発
鶴崎駅前
07:46着
07:46発
寺司
07:47着
07:47発
寺司公民館入口
07:48着
07:48発
住友前
07:49着
07:49発
中洲
07:49着
07:49発
板屋町
07:51着
07:51発
八坂
07:53着
07:53発
新港
07:54着
07:54発
三佐
07:55着
07:55発
新港
07:57着
07:57発
八坂
07:58着
07:58発
三佐小入口
07:59着
07:59発
三海橋
08:01着
08:01発
三ツ川新町
08:02着
08:02発
原(大分)
08:03着
08:03発
日岡
08:03着
08:03発
大分土木事務所前
08:04着
08:04発
日本製鉄正門前
08:05着
08:05発
文政開
08:06着
08:06発
東中浜(大分)
08:07着
08:07発
西中浜
08:08着
08:08発
大洲浜
08:09着
08:09発
運輸支局前
08:09着
08:09発
大空団地(三佐線)
08:10着
08:10発
商業高校前
08:11着
08:11発
中津留一丁目 1分
08:14着
08:14発
大分放送前 4分
08:14着
08:14発
舞鶴橋 4分
08:16着
08:16発
舞鶴町 6分
08:17着
08:17発
城崎 7分
08:18着
08:18発
県庁前 8分
08:19着
08:19発
大分市役所合同新聞社前 9分
08:21着
08:21発
竹町大分銀行前 11分
08:23着
08:23発
中央通り4(降車場) 13分
08:24着
大分駅前(降車場) 14分