大分バスC50系統
三佐,日本製鉄正門前,運輸支局前,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:09発 鶴崎支所前
11:10着
11:10発
鶴崎
11:10着
11:10発
西町
11:11着
11:11発
鶴崎駅前
11:12着
11:12発
寺司
11:14着
11:14発
寺司公民館入口
11:15着
11:15発
住友前
11:16着
11:16発
中洲
11:17着
11:17発
板屋町
11:18着
11:18発
八坂
11:20着
11:20発
新港
11:22着
11:22発
三佐
11:23着
11:23発
新港
11:24着
11:24発
八坂
11:25着
11:25発
三佐小入口
11:26着
11:26発
三海橋
11:27着
11:27発
三ツ川新町
11:28着
11:28発
原(大分)
11:30着
11:30発
日岡
11:30着
11:30発
大分土木事務所前
11:31着
11:31発
日本製鉄正門前
11:32着
11:32発
文政開
11:34着
11:34発
東中浜(大分)
11:34着
11:34発
西中浜
11:36着
11:36発
大洲浜
11:37着
11:37発
運輸支局前
11:38着
11:38発
大空団地(三佐線)
11:38着
11:38発
商業高校前
11:39着
11:39発
中津留一丁目 1分
11:41着
11:41発
大分放送前 3分
11:42着
11:42発
舞鶴橋 4分
11:44着
11:44発
舞鶴町 6分
11:45着
11:45発
城崎 7分
11:46着
11:46発
県庁前 8分
11:47着
11:47発
大分市役所合同新聞社前 9分
11:49着
11:49発
竹町大分銀行前 11分
11:51着
11:51発
中央通り4(降車場) 13分
11:52着
大分駅前(降車場) 14分