大分バスC50系統
三佐,日本製鉄正門前,運輸支局前,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 14:07発

所要時間(概算)
13:39発 鶴崎支所前
13:40着
13:40発
鶴崎
13:40着
13:40発
西町
13:41着
13:41発
鶴崎駅前
13:42着
13:42発
寺司
13:43着
13:43発
寺司公民館入口
13:45着
13:45発
住友前
13:45着
13:45発
中洲
13:46着
13:46発
板屋町
13:48着
13:48発
八坂
13:49着
13:49発
新港
13:51着
13:51発
三佐
13:52着
13:52発
新港
13:54着
13:54発
八坂
13:54着
13:54発
三佐小入口
13:55着
13:55発
三海橋
13:56着
13:56発
三ツ川新町
13:57着
13:57発
原(大分)
13:59着
13:59発
日岡
13:59着
13:59発
大分土木事務所前
14:00着
14:00発
日本製鉄正門前
14:01着
14:01発
文政開
14:03着
14:03発
東中浜(大分)
14:03着
14:03発
西中浜
14:05着
14:05発
大洲浜
14:06着
14:06発
運輸支局前
14:06着
14:06発
大空団地(三佐線)
14:07着
14:07発
商業高校前
14:09着
14:09発
中津留一丁目 2分
14:11着
14:11発
大分放送前 4分
14:11着
14:11発
舞鶴橋 4分
14:13着
14:13発
舞鶴町 6分
14:14着
14:14発
城崎 7分
14:15着
14:15発
県庁前 8分
14:16着
14:16発
大分市役所合同新聞社前 9分
14:18着
14:18発
竹町大分銀行前 11分
14:20着
14:20発
中央通り4(降車場) 13分
14:21着
大分駅前(降車場) 14分