大分バスC30系統
競技場前,大津町一丁目,古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大空団地(大洲線):2020年8月6日(木) 21:53発

所要時間(概算)
21:39発 大分駅前6
21:41着
21:41発
中央通り6
21:42着
21:42発
竹町赤レンガ通り
21:44着
21:44発
大分市役所合同新聞社
21:45着
21:45発
県庁前
21:46着
21:46発
城崎
21:47着
21:47発
舞鶴町
21:49着
21:49発
舞鶴橋(大洲線)
21:49着
21:49発
舞鶴高校前
21:49着
21:49発
競技場前
21:50着
21:50発
大津町一丁目
21:51着
21:51発
西新地入口
21:52着
21:52発
西新地二丁目
21:53着
21:53発
大洲運動公園前
21:53着
21:53発
大空団地(大洲線)
21:54着
21:54発
商業高校前 1分
21:55着
21:55発
中津留一丁目 2分
21:56着
21:56発
東津留 3分
21:57着
21:57発
津留小学校前 4分
21:57着
21:57発
古ケ鶴一丁目 4分
21:58着
21:58発
古ケ鶴公民館入口 5分
21:58着
21:58発
古ケ鶴二丁目 5分
21:59着
21:59発
岩田町三丁目 6分
22:00着
22:00発
岩田町二丁目 7分
22:00着
22:00発
岩田町一丁目 7分
22:01着
22:01発
岩田学園 8分
22:02着
22:02発
舞鶴橋 9分
22:04着
22:04発
舞鶴町 11分
22:05着
22:05発
城崎 12分
22:06着
22:06発
県庁前 13分
22:07着
22:07発
大分市役所合同新聞社 14分
22:09着
22:09発
竹町大分銀行前 16分
22:12着
22:12発
中央通り4(降車場) 19分
22:13着
大分駅前(降車場) 20分