大分バスC30系統
競技場前,大津町一丁目,古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大空団地(大洲線):2020年8月6日(木) 20:24発

所要時間(概算)
20:09発 大分駅前6
20:11着
20:11発
中央通り6
20:12着
20:12発
竹町赤レンガ通り
20:14着
20:14発
大分市役所合同新聞社
20:15着
20:15発
県庁前
20:16着
20:16発
城崎
20:17着
20:17発
舞鶴町
20:19着
20:19発
舞鶴橋(大洲線)
20:19着
20:19発
舞鶴高校前
20:19着
20:19発
競技場前
20:20着
20:20発
大津町一丁目
20:21着
20:21発
西新地入口
20:22着
20:22発
西新地二丁目
20:23着
20:23発
大洲運動公園前
20:24着
20:24発
大空団地(大洲線)
20:25着
20:25発
商業高校前 1分
20:26着
20:26発
中津留一丁目 2分
20:28着
20:28発
東津留 4分
20:29着
20:29発
津留小学校前 5分
20:29着
20:29発
古ケ鶴一丁目 5分
20:30着
20:30発
古ケ鶴公民館入口 6分
20:30着
20:30発
古ケ鶴二丁目 6分
20:31着
20:31発
岩田町三丁目 7分
20:32着
20:32発
岩田町二丁目 8分
20:33着
20:33発
岩田町一丁目 9分
20:33着
20:33発
岩田学園 9分
20:35着
20:35発
舞鶴橋 11分
20:37着
20:37発
舞鶴町 13分
20:38着
20:38発
城崎 14分
20:39着
20:39発
県庁前 15分
20:40着
20:40発
大分市役所合同新聞社 16分
20:42着
20:42発
竹町大分銀行前 18分
20:44着
20:44発
中央通り4(降車場) 20分
20:45着
大分駅前(降車場) 21分