大分バスC30系統
競技場前,大津町一丁目,古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大空団地(大洲線):2020年8月6日(木) 19:44発

所要時間(概算)
19:29発 大分駅前6
19:31着
19:31発
中央通り6
19:32着
19:32発
竹町赤レンガ通り
19:34着
19:34発
大分市役所合同新聞社
19:35着
19:35発
県庁前
19:36着
19:36発
城崎
19:37着
19:37発
舞鶴町
19:39着
19:39発
舞鶴橋(大洲線)
19:39着
19:39発
舞鶴高校前
19:39着
19:39発
競技場前
19:40着
19:40発
大津町一丁目
19:41着
19:41発
西新地入口
19:42着
19:42発
西新地二丁目
19:43着
19:43発
大洲運動公園前
19:44着
19:44発
大空団地(大洲線)
19:45着
19:45発
商業高校前 1分
19:46着
19:46発
中津留一丁目 2分
19:48着
19:48発
東津留 4分
19:49着
19:49発
津留小学校前 5分
19:49着
19:49発
古ケ鶴一丁目 5分
19:50着
19:50発
古ケ鶴公民館入口 6分
19:50着
19:50発
古ケ鶴二丁目 6分
19:51着
19:51発
岩田町三丁目 7分
19:52着
19:52発
岩田町二丁目 8分
19:53着
19:53発
岩田町一丁目 9分
19:53着
19:53発
岩田学園 9分
19:55着
19:55発
舞鶴橋 11分
19:57着
19:57発
舞鶴町 13分
19:58着
19:58発
城崎 14分
19:59着
19:59発
県庁前 15分
20:00着
20:00発
大分市役所合同新聞社 16分
20:02着
20:02発
竹町大分銀行前 18分
20:04着
20:04発
中央通り4(降車場) 20分
20:05着
大分駅前(降車場) 21分