大分バスC30系統
競技場前,大津町一丁目,古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大空団地(大洲線):2020年8月6日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:19発 大分駅前6
09:21着
09:21発
中央通り6
09:22着
09:22発
竹町赤レンガ通り
09:24着
09:24発
大分市役所合同新聞社
09:25着
09:25発
県庁前
09:26着
09:26発
城崎
09:27着
09:27発
舞鶴町
09:29着
09:29発
舞鶴橋(大洲線)
09:29着
09:29発
舞鶴高校前
09:29着
09:29発
競技場前
09:30着
09:30発
大津町一丁目
09:31着
09:31発
西新地入口
09:32着
09:32発
西新地二丁目
09:33着
09:33発
大洲運動公園前
09:34着
09:34発
大空団地(大洲線)
09:35着
09:35発
商業高校前 1分
09:36着
09:36発
中津留一丁目 2分
09:37着
09:37発
東津留 3分
09:38着
09:38発
津留小学校前 4分
09:39着
09:39発
古ケ鶴一丁目 5分
09:40着
09:40発
古ケ鶴公民館入口 6分
09:41着
09:41発
古ケ鶴二丁目 7分
09:42着
09:42発
岩田町三丁目 8分
09:42着
09:42発
岩田町二丁目 8分
09:43着
09:43発
岩田町一丁目 9分
09:44着
09:44発
岩田学園 10分
09:46着
09:46発
舞鶴橋 12分
09:48着
09:48発
舞鶴町 14分
09:49着
09:49発
城崎 15分
09:50着
09:50発
県庁前 16分
09:51着
09:51発
大分市役所合同新聞社 17分
09:53着
09:53発
竹町大分銀行前 19分
09:55着
09:55発
中央通り4(降車場) 21分
09:56着
大分駅前(降車場) 22分