大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 08:54発

所要時間(概算)
08:29発 大分駅前6
08:31着
08:31発
中央通り6
08:32着
08:32発
竹町赤レンガ通り
08:34着
08:34発
大分市役所合同新聞社前
08:35着
08:35発
県庁前
08:36着
08:36発
城崎
08:37着
08:37発
舞鶴町
08:38着
08:38発
舞鶴橋
08:39着
08:39発
大分放送前
08:40着
08:40発
東津留
08:42着
08:42発
津留小学校前
08:42着
08:42発
古ケ鶴一丁目
08:43着
08:43発
古ケ鶴公民館入口
08:43着
08:43発
古ケ鶴二丁目
08:44着
08:44発
岩田町三丁目
08:45着
08:45発
岩田町二丁目
08:46着
08:46発
岩田町一丁目
08:47着
08:47発
岩田学園
08:49着
08:49発
舞鶴橋
08:51着
08:51発
舞鶴町
08:52着
08:52発
城崎
08:53着
08:53発
県庁前
08:56着
08:56発
竹町大分銀行前 2分
08:58着
08:58発
中央通り4(降車場) 4分
08:59着
大分駅前(降車場) 5分