大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 18:35発

所要時間(概算)
18:09発 大分駅前6
18:11着
18:11発
中央通り6
18:12着
18:12発
竹町赤レンガ通り
18:14着
18:14発
大分市役所合同新聞社前
18:15着
18:15発
県庁前
18:16着
18:16発
城崎
18:17着
18:17発
舞鶴町
18:18着
18:18発
舞鶴橋
18:19着
18:19発
大分放送前
18:21着
18:21発
東津留
18:22着
18:22発
津留小学校前
18:23着
18:23発
古ケ鶴一丁目
18:23着
18:23発
古ケ鶴公民館入口
18:24着
18:24発
古ケ鶴二丁目
18:25着
18:25発
岩田町三丁目
18:26着
18:26発
岩田町二丁目
18:27着
18:27発
岩田町一丁目
18:28着
18:28発
岩田学園
18:30着
18:30発
舞鶴橋
18:32着
18:32発
舞鶴町
18:33着
18:33発
城崎
18:34着
18:34発
県庁前
18:37着
18:37発
竹町大分銀行前 2分
18:39着
18:39発
中央通り4(降車場) 4分
18:40着
大分駅前(降車場) 5分